| Тип | офисный стул |
| Основание | полозья |
| Подлокотники | да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 50.5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 49.5 см |
| Высота кресла | 95,5 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |









