| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота сиденья | 50-59,3 см |
| Высота спинки | 61 см |
| Высота кресла | 111-120,3 см |
| Цвет | коричневый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 4820040110479, 4820040934037 |









