| Расположение | прямой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 82 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x82x60 см |
| Число шкафчиков | 4 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый ясень/дуб эвок |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый ясень/дуб эвок |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 684611168306 |









