| Расположение | прямой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 150x75x60 см |
| Число выдвижных ящиков | 2 |
| Число шкафчиков | 2 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый структурный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб стирлинг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |
| Штрих-код (EAN) | 2009885029166 |









