| Тип ? | манеж-кровать |
| Возраст ребёнка ? | 0 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 14 кг |
| Материал ? | пластик , полиэстер , металл |
| Цвет | бирюзовый |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 2 |
| Ролики | да |
| Матрасик в комплекте | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 23x24,5x74 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 125x65x74 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3800146249519 |








