Прямоугольный игровой манеж — это идеальный выбор для родителей, которые ищут прочный, практичный и простой в использовании продукт. Он быстро складывается для экономии пространства, а 4 колеса с интегрированными тормозами позволяют легко перемещать его из одной комнаты в другую. Регулируемое по высоте дно на 3 уровня, изготовленное из моющегося ПВХ, обеспечивает идеальную гигиену для вашего ребенка.
| Тип ? | игровой |
| Возраст ребёнка ? | 0,5 - 3 лет |
| Материал ? | ДСП , дерево |
| Цвет | белый |
| Количество положений дна ? | 3 |
| Ролики | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 99,5x11,5x73 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 102x74x73 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Производитель | Premaman |
| Штрих-код (EAN) | 3393455089728 |









