Основные характеристики
| Тип | кресло |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 64x76x118 см |
| Габариты упаковки | 64х14х102 см |
| Вес | 5 кг |
| Материал | поролон ,
полиэстер |
| Каркас | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388104847 |
Характеристики и изображения товара Кресло складное для кемпинга Outwell Marana приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.