Основные характеристики
| Серия | Maria |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 81.6 см |
| Глубина | 46 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Миф |
Характеристики и изображения товара Комод Миф Мария Белый Глянец/Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.