Основные характеристики
| Серия | Parma |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | сандал светлый |
| Материал фасада | МДФ |
| Ширина | 148.8 см |
| Высота | 64.8 см |
| Глубина | 54.4 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Миф |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Миф Парма 1488x648x544мм Сандал Светлый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.