| Тип | водяной |
| Материал | сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 30 |
| Подвод воды | нижний |
| Тип крепления | стационарный |
| Макс. мощность | 997 Вт |
| Высота | 1409 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Вид резьбы | 1/2" внутренняя |
| Цвет | серый |
| Производитель | Gorgiel |









