Основные характеристики
| Тип | напольная |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет корпуса | крем |
| Цвет фасада | крем |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |
Характеристики и изображения товара Витрина Неман Марсель МН-126 -22(1) Крем Крашенное Дерево приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.