Основные характеристики
| Тип | садовый фонарь |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 385 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | энергосберегающая ,
лампа накаливания ,
светодиодная ,
светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты
?
| IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Fumagalli |
| Штрих-код (EAN) | 2100000691296 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Fumagalli Mikrolot/Anna (E22110000WYE27) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.