Основные характеристики
| Монтаж | встраиваемый |
| Тип струи | дождевая ,
мягкая |
| Количество режимов струи | 2 |
| Размеры душевого диска | 310х310 мм |
| Форма верхнего душа | квадратная |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 12 л/мин |
| Поверхность | хром |
| Максимальная глубина | 430 mm |
| Смеситель | да |
| Ручной душ | да |
| Длина шланга | 150 см |
| Особенности | термостат |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Grohe Grohtherm SmartControl Smartactive 310 Cube (34804000) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.