Соберите пожарную машину с помощью отвертки, шаг за шагом следуя инструкциям. После установки запустите двигатель и управляйте автомобилем на расстоянии с помощью радиоуправления. Пульт дистанционного управления может работать как отвертка, так и как радиоуправление. Издавать звуки.
Содержит: 1 пожарная машина, 1 двигатель, 1 электрическая отвертка, 1 ручная отвертка, 15 винтов, USB-кабель. Предупреждение! Не подходит для детей до 3 лет. присутствуют мелкие детали, которые можно проглотить. Опасность удушья. сохраните упаковку для дальнейшего использования. Цвета и содержание могут незначительно отличаться.
Требуются 2 батарейки LR06-AA (не входят в комплект). Установку батареек производит взрослый. После использования батарейки собираются в специальных центрах. Для работы отвертки требуются 2 батарейки типа AA LR06 (не входят в комплект), а пожарная машина работает от перезаряжаемой литиевой батареи напряжением 3,7 В. USB-кабель в комплекте. Переходник в комплект не входит.
| Тип | спецслужбы |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Материал | пластик |
| Питание | аккумулятор , батарейки |
| Цвет | красный |
| Габариты | 290x215x115 мм |
| Габариты упаковки | 310x240x120 мм |
| Вес | 0.96 кг |
| Дополнительные спецификации | сборная модель |
| Производитель | Buki |
| Штрих-код (EAN) | 3700802104643 |









