| Вид | сельхоз машины , трактор |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Габариты | 180x110x100 мм |
| Длина машины | 18 см |
| Габариты упаковки | 22x14,5x12 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Питание | 3xAG13 |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | ChiToys |
| Штрих-код (EAN) | 7000000453151 |









