Мальчишки очень удивятся, когда обнаружат на крыше туристического фургона залповую установку, стреляющую по цели яркими снарядами. Таким образом в распоряжении ребёнка появится транспортное средство, которое можно использовать как участника боевых действий под прикрытием.
В наборе представлен реалистичный фургон VW T3 Camper, который станет основой для интересной сюжетной игры о гонке по бездорожью. Транспортное средство со звуковыми и световыми эффектами дополнено залповой установкой, которая стреляет яркими снарядами. Фургон можно катать, так как у него есть свободно вращающиеся колесики с прорезиненными рельефными покрышками.
Игровые аксессуары из набора окрашены в яркие цвета стойкими и безопасными для детей красителями, они выполнены из сертифицированного пластика повышенной прочности. Увлекательная сюжетная игра станет интересным времяпровождением для мальчишек и поможет им тренировать мелкую моторику, а также развивать воображение.
| Вид | микроавтобус |
| Модель | Volkswagen |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик , резина |
| Цвет | красный |
| Длина машины | 28 см |
| Габариты упаковки | 39,5x19,5x15,5 см |
| Вес | 0.75 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 2xAA |
| Дополнительно в комплекте | снаряды |
| Производитель | Dickie |
| Штрих-код (EAN) | 4006333060489 |









