| Вид | пожарная |
| Возраст | от 1,5 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | 230x165x110 мм |
| Длина машины | 23 см |
| Габариты упаковки | 30x22x13 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xAA |
| Упаковка | коробка |
| Производитель | Hola Toys |
| Штрих-код (EAN) | 3695274148656 |









