| Вид | скорая помощь |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый , красный |
| Габариты | 225x170x125 мм |
| Длина машины | 22.5 см |
| Габариты упаковки | 33x31x18 см |
| Вес | 0.84 кг |
| Движение | да |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | батарейки |
| Дополнительно в комплекте | медицинские принадлежности |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | Hola Toys |
| Штрих-код (EAN) | 3695054147251 |









