Основные характеристики
| Вид | полиция |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый/синий |
| Габариты | 300x120x130 мм |
| Длина машины | 30 см |
| Вес | 0.3 кг |
Служебная информация
| Производитель | Maximus |
| Штрих-код (EAN) | 4820156191805 |
Характеристики и изображения товара Машина экстренной службы Maximus Grand Max Police (MX9180) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.