| Вид | легковой автомобиль |
| Модель | Audi |
| Масштаб | 1:24 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | металл , пластик |
| Открытие дверей | да |
| Габариты | 200x70x55 мм |
| Длина машины | 20 см |
| Габариты упаковки | 24,5x12x10 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | батарейки |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Упаковка | коробка |
| Дополнительные спецификации | в ассортименте |
| Производитель | MSZ |
| Штрих-код (EAN) | 4897071920155 |









