Игрушка сделана из очень качественного современного пластика, который безопасен для деток и не угрожает их здоровью. Яркая и красочная машинка выполнена в красно-белой цветовой гамме, как и реальный пожарный автотранспорт. Малыш непременно увлечется игрой с такой яркой игрушкой. Также родителям будет легче обучить ребенка тому, что играть с огнем плохо и к чему могут привести такие игры. Кран с люлькой в машинке выдвижной, как у настоящей пожарной машины, что поможет игрушечным пожарным добраться на самые верхние этажи и потушить пламя.
Игрушка транспортная – грузовик двухосный с поворотной раздвижной пожарно-спасательной лестницей и люлькой, длина – 385 мм, ширина 195 мм, высота – 240 мм, масса – 0,720 кг, для арт.027 в.2 – 0,855 кг, потребительская упаковка – сетка полимерная. Пожарная машина Х2 изготавливается на основе модели с арт. 471. Вместо кузова на шасси устанавливается платформа с поворотной платформой. Раздвижная пожарно-спасательная лестница, собранная из трёх звеньев и люльки, устанавливается на поворотную платформу, поднимается и фиксирует-ся с помощью гидроцилиндра.
| Вид | пожарная |
| Модель | Камаз |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | 385x195x240 мм |
| Длина машины | 38.5 см |
| Вес | 0.72 кг |
| Упаковка | сетка |
| Производитель | Orion |
| Штрих-код (EAN) | 4823036902027 |









