Авто "Middle truck" самосвал (желтый) в коробке - теперь в новых трендовых цветах! Это идеальная машина для маленького строителя. Подвижные элементы придают этой яркой и привлекательной игрушке особой реалистичности и функциональности.
Кузов самосвала может подниматься и опускаться, а также открывается задняя крышка. Игрушечная машинка отличается прочной конструкцией и небольшим весом.
| Вид | строительная техника , самосвал |
| Возраст | от 1 года |
| Материал | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Габариты | 440x270x190 мм |
| Длина машины | 44 см |
| Вес | 1.26 кг |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | Tigres |
| Штрих-код (EAN) | 4820159394906 |









