| Вид | грузовая машина , подъёмный кран |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный , жёлтый |
| Габариты | 520x255x195 мм |
| Длина машины | 52 см |
| Вес | 1.381 кг |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | Tigres |
| Штрих-код (EAN) | 4820159393664 |









