Игрушечный самосвал City truck в коробке - теперь в новых трендовых цветах. Это идеальная машина для маленького строителя. Подвижные элементы придают этой яркой и привлекательной игрушке особой реалистичности и функциональности. Кузов самосвала может подниматься и опускаться, а также открывается задняя крышка. Игрушечная машинка отличается прочной конструкцией и небольшим весом.
Играя с ней, ребенок будет систематизировать свои знания об окружающем мире, развивать фантазию, моторику рук и координацию движений, пространственное мышление.
Эта яркая и привлекательная многофункциональная игрушечная машинка изготовлена из легкой, но прочной пластмассы, устойчивой к погодным условиям. Поэтому она прекрасно подходит для использования как дома, так и на улице.
| Вид | строительная техника , самосвал |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный , жёлтый |
| Габариты | 520x255x195 мм |
| Длина машины | 52 см |
| Вес | 1.35 кг |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | Tigres |
| Штрих-код (EAN) | 4820159393688 |









