| Вид | грузовая машина |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 385x85x150 мм |
| Длина машины | 38.5 см |
| Габариты упаковки | 42x18,5x12 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xLR44 |
| Дополнительно в комплекте | самолёт |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | Wenyi |









