Основные характеристики
| Вид | пожарная |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик ,
металл |
| Цвет | красный |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 273x161x103 мм |
| Длина машины | 27 см |
| Габариты упаковки | 32x18,5x11,5 см |
| Вес | 0.57 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xLR44 |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Упаковка | коробка открытого типа |
Служебная информация
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 4840781360988, 6916616016738 |
Характеристики и изображения товара Машина экстренной службы Wenyi (WY350B) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.