| Вид | грузовая машина , бетономешалка |
| Масштаб | 1:20 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 170x110x80 мм |
| Длина машины | 17 см |
| Габариты упаковки | 23,5x15,5x11 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xLR44 |
| Упаковка | коробка |
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 4840781361022, 8533773915117 |









