| Вид | грузовая машина , машинки спецслужб |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Открытие дверей | да |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 255x110x90 мм |
| Длина машины | 25.5 см |
| Габариты упаковки | 32x11,5x18,5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xAG13 |
| Дополнительно в комплекте | 4 дорожных знака , тележка , инструменты , 4 дорожных конуса |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 4840781359593, 8533773915933 |









