| Вид | внедорожник |
| Масштаб | 1:12 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | зелёный |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 245x168x160 мм |
| Длина машины | 24.5 см |
| Габариты упаковки | 32x18,5x11,5 см |
| Вес | 0.542 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xAG13 |
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 4840781361787 |









