| Вид | машинки спецслужб , уборочная машина |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 250x190x100 мм |
| Длина машины | 25 см |
| Габариты упаковки | 30x18x11 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xAG13 |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 4840781359647 |









