Основные характеристики
| Вид | машинки спецслужб |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | голубой |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 260x100x145 мм |
| Длина машины | 26 см |
| Габариты упаковки | 32x12x19 см |
| Вес | 0.41 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xAG13 |
Служебная информация
| Производитель | Wenyi |
| Штрих-код (EAN) | 4840781361817 |
Характеристики и изображения товара Машина Wenyi WY352D приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.