Основные характеристики
| Мощность | 4.5 Вт |
| Количество насадок | 6 |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 30 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | масло ,
щеточка для чистки ,
насадка-гребень 6 ш |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ardesto |
| Штрих-код (EAN) | 680576165848 |
Характеристики и изображения товара Машинка для стрижки Ardesto HC-Y32-B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.