Основные характеристики
| Мощность | 15 Вт |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина | 3 мм |
| Максимальная длина | 12 мм |
| Тип питания | сеть |
| Цвет | синий |
| Комплектация | расческа ,
масленка ,
щетка для чистки ,
ножницы |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898567458 |
Характеристики и изображения товара Машинка для стрижки First FA-5674-5 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.