Основные характеристики
| Мощность | 3 Вт |
| Минимальная длина | 3 мм |
| Максимальная длина | 15 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | флакон с маслом ,
щетка ,
подставка ,
сетевой адаптер |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898567656 |
Характеристики и изображения товара Машинка для стрижки First FA-5676-5 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.