Машинка для стрижки волос Mesko MS 2830 — это устройство, которое может использоваться как профессиональными парикмахерами, так и в домашних условиях. Благодаря четырем сменным гребням можно регулировать длину волос при стрижки. Лезвие из острой нержавеющей стали гарантирует точность и долговечность машинки для стрижки волос. Кабель длиннее, чем в стандартных устройствах (1,9 м), что облегчает эксплуатацию устройства. Его также легко обслуживать и чистить благодаря его конструкции, а также маслу и щетке, входящим в комплект.
— 4 сменные насадки: 3,6,9 и 12 м.
— Прочное и острое лезвие из нержавеющей стали шириной 45 мм.
— Тихий двигатель
— Плавная регулировка длины реза.
— Эргономичный корпус
— Длинный профессиональный кабель длиной 1,9 м.
— Легко очистить
— В комплект входит: кисточка, ножницы и масло для ухода.
— Работает от сети
— Крючок для подвешивания
— Тип штекера: C
| Мощность | 15 Вт |
| Минимальная длина | 3 мм |
| Максимальная длина | 12 мм |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Тип питания | сеть |
| Цвет | оранжевый |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Комплектация | щеточка для чистки , ножницы , масло , расческа |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mesko |
| Штрих-код (EAN) | 5902934831505 |









