Основные характеристики
| Количество насадок | 5 |
| Минимальная длина | 0.8 мм |
| Максимальная длина | 16 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Дисплей | да |
| Цвет | чёрный |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Комплектация | масло ,
щеточка для чистки ,
подставка для хранения и подзарядки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.71 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539151896 |
Характеристики и изображения товара Машинка для стрижки Polaris PHC 3017RC приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.