Основные характеристики
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина | 0.7 мм |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Тип питания | аккумулятор ,
сеть |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Цвет | красный |
| Вес | 295 г |
| Длина кабеля | 2.4 м |
| Комплектация | расческа ,
щеточка для чистки ,
масло для смазки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wahl |
| Штрих-код (EAN) | 043917859460 |
Характеристики и изображения товара Машинка для стрижки Wahl Legend 5 Star (08594-016) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.