Массажер для ног Casada FootInn 2 идеально подойдет для использования как домохозяйкам и офисным работникам, так и владельцам автомобилей.
Массажёр прорабатывает не только поверхность стопы, но и всю её сверху, по бокам и снизу, а также бережно разминает ахиллово сухожилие. При этом устройство такое же компактное, лёгкое в транспортировке, как первая модель.
Управлять устройством можно с помощью пульта ДУ, на котором есть кнопки выбора режима, включения/выключения подогрева и регуляции интенсивности массажа, и кнопок управления на корпусе.
Отекают ноги от неудобной обуви, ходьбы и сидения в офисе? ФутИнн 2 позволяет забыть об отёках. Лёгкий, весом всего 2.6 килограмма, и абсолютно бесшумный, массажёр просто незаменим в офисе, на даче, в долгой поездке.
| Тип | массажер напольный |
| Назначение | ноги |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Тип массажа | компрессионный |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Подогрев | да |
| Автоматическое отключение | 15 мин |
| Вес | 2600 гр |
| Размеры | 36,5x35x18 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.65 кг |
| Производитель | Casada |
| Штрих-код (EAN) | 4260144291146 |









