Массажное кресло Askona Performance Smart Jet S — уникальное устройство для релаксации дома или в офисе. Снимает мышечное и эмоциональное напряжение, обеспечивает комфортные расслабление, отдых и восстановление — тогда, когда вам удобно. Создано для всех, кто заботится о здоровье и ценит время.
Элегантное и эргономичное, кресло гармонично дополнит интерьер и добавит ему респектабельности.
Важно знать:
— управление с помощью пульта;
— максимальное время работы — 30 минут;
— есть противопоказания, перед использованием ознакомьтесь с инструкцией.
Характеристики:
— L-форма массажной каретки (длина — до 125 см);
— 6 основных типов массажа — всего тела и отдельных зон, в том числе — роликовый массаж стоп Гуаша;
— 9 автоматических программ и ручное программирование;
— 5 уровней регулировки силы массажа;
— 22 воздушно-компрессионные подушки;
— защита от перегрева, короткого замыкания и перегрузки.
Функции:
автоматическое сканирование роста пользователя;
нагрев спины до 42-45° — для подготовки к массажу;
режим Zero-G — индивидуальное положение невесомости: снижает давление на позвоночник и мышцы — для полного расслабления.
наиболее безопасная связь Bluetooth, чтобы слушать музыку во время массажа — через высококачественные динамики.
Достоинства Askona Performance Smart Jet S:
— площадь массажа на 60% больше, чем у обычного массажного кресла;
— возможность регулировать скорость, интенсивность и время массажа, — количество роликов и ширину их воздействия;
— подходит для высоких людей: ножную часть кресла можно раздвинуть;
в разложенном состоянии незначительно длиннее (можно ставить в 15 см от стены и в 20 см — перед стеной);
— низкий уровень шума — менее 52 дБ.
| Тип | массажное кресло |
| Область массажа | тело , спина , шея |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Размеры в разложенном виде | 170x85x71 см |
| Размеры в сложенном виде | 145x115x71 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Мощность | 160 Вт |
| Питание | сеть |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Количество автоматических программ | 9 |
| Регулировка интенсивности массажа | да |
| Функция прогрева | да |
| Функция сканирования тела | да |
| Настройка под рост пользователя | да |
| Режим "невесомости" Zero-G | да |
| Встроенные колонки | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Bluetooth | да |
| Вес | 94 кг |
| Дополнительные спецификации | роликовый массаж стоп , регулировка роликов по ширине , ручной выбор зон массажа , наличие порта USB |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Askona |









