Анатомическая подушка Beauty Dream – революционная разработка Askona: сохраняет молодость и красоту кожи лица. Сокращает морщины, борется с отеками и предотвращает появление «морщин сна» – заломов кожи от сна в одном положении. Уникальная форма с зоной фиксации головы и выемками для лица, под плечи, для сна на спине или на боку поддерживает голову и шею в анатомически правильном положении.
В основе Beauty Dream – пена с «памятью» формы деликатно подстраивается под физиологические особенности спящего. Гипоаллергенный материал не оказывает обратного давления, что помогает избежать деформации кожи лица. Специальные отверстия в центре подушки улучшают воздухопроницаемость, благодаря чему кожа дышит. Чехол из высокотехнологичной ткани Outlastсоздает температурный комфорт.
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | полиэстер |
| Наполнитель | MemoryFoam |
| Жесткость | средне-жёсткая |
| Позиция сна | на боку , на спине |
| Анатомическая | да |
| Съёмный чехол | да |
| Гипоаллергенная | да |
| Размеры | 59x38x11 cm |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 11 см |
| Производитель | Россия |
| Количество в наборе | 1 |
| Дополнительные спецификации | против появления морщин |
| Производитель | Askona |
| Штрих-код (EAN) | 2999001273927, 6909133042212 |









