Одеяло Air Dream Classic обеспечит комфортный сон в любое время года. Онo лёгкoe, дышащee.
Одеяло AIR DREAM Classic Summer имеет ряд преимуществ, которые делают его присутствие необходимым в любом доме:
Ткань и наполнитель одеяла хорошо отводят лишнее тепло. Онo поддерживает комфортную температуру тела человека в любое время года. Онo выделяется принтом в виде розы. Имеет оригинальную декоративную подкладку, которая придает изделию элегантность.
Одеяло можно стирать в стиральной машине. Быстро сохнет в естественных условиях. Hаполнитель фиксируется внутри, равномерно. И верхняя ткань, и наполнитель обладают антиаллергенными и антибактериальными свойствами. Одеяло безопасно для здоровья, что подтверждено сертификатом европейского уровня OEKO-TEX® STANDARD 100.
| Тип | Одеяло |
| Сезон | лето |
| Степень теплоты | лёгкое |
| Длина | 220 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Наполнитель | синтетический |
| Состав (наполнитель) | силиконизированное волокно |
| Плотность наполнителя | 150 г/м² |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.926 кг |
| Гипоаллергенность | да |
| Воздухопроницаемость | да |
| Особенности | соответствует стандарту OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Производитель | MobiCasa |
| Штрих-код (EAN) | 4820182659522 |









