Основные характеристики
| Тип управления | механический |
| Кол-во режимов | 3 |
| Количество насадок | 3 |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Воз-ть использов. без воды | да |
| Подогрев дна | да |
| Пузырьковый массаж | да |
| Вибромассаж | да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | серый |
| Вес | 2.4 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 34x41x21,5 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |
Характеристики и изображения товара Массажная ванночка Adler AD-2167 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.