Основные характеристики
| Форма | квадратный |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр отлива | 90 мм |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Душевой поддон Polimat Geos White Square 90x90x1.5x4.5 (16243) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.