| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Вытяжка | 98 м³/час |
| Управление | выключатель , сенсор движения , таймер |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Длина рабочего модуля min. | 60 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 100 мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ventika |
| Штрих-код (EAN) | 5907641458878 |









