ОСОБЕННОСТИ
— Организация эффективной энергосберегающей приточно-вытяжной вентиляции квартир, частных домов, коттеджей, общественных и коммерческих помещений.
— Снижение теплопотерь, вызванных вентиляцией, за счет рекуперации тепла.
— Обеспечение баланса влажности и регулируемого воздухообмена для создания индивидуального микроклимата.
— Обмен данными по Wi-Fi между несколькими комнатными установками для скоординированной работы.
— Управление через смартфон или планшет с операционной системой Android или iOS
УПРАВЛЕНИЕ
— Управление установкой осуществляется посредством приложения со смартфона или планшета.
— Соединение установок с помощью Wi-Fi для синхронизированной работы.
— Управления вентиляцией в доме через облачный сервис с любой точки планеты.
— Подключение к «умному дому» или системе диспетчеризации Building Management System (BMS) посредством Wi-Fi.
— Программу Blauberg Vento V.2 для устройств с операционной системой Android или iOS можно скачать в Google Play и App Store.
| Рекуператор | да |
| Макс. расход воздуха | 50 м³/час |
| Управление | пульт ДУ , Wi-Fi |
| Потребляемая мощность | 7.06 Вт |
| Скорость вращения | 1900 об/мин |
| КПД | 93 % |
| Диаметр монтажного отверстия | 160 мм |
| Высота | 284 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Уровень шума max. | 30 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 24 IP |
| Диапазон температур воздуха | -20...+40 °C |
| Цвет | белый |
| Особенности | индикация замены фильтра , таймер , недельный график , датчик влажности , подключение внешнего датчика |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Blauberg |









