| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | стеганая ткань |
| Размер (ШxД) | 90x190 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 28 см |
| Двусторонний матрас | да |
| Матрас зима/лето | да |
| Жесткость | среднемягкий |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 150 кг |
| Зональный матрас | да |
| Материал 1 | пенополиуретан |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |









