Матрас Coconut-Foam - идеальный выбор для родителей, которые ищут удобный, толстый и прочный матрас по доступной цене. Его слоистая конструкция (кокосовый мат в сочетании с полиуретановой пеной) и толщина 9 см обеспечивают комфортный и спокойный сон. Мягкий чехол чрезвычайно прочен, его легко снять и постирать, если он запачкается.
Обтянутый чехол характеризуется мягкостью и высокой прочностью Экологическое наполнение матраса не впитывает пыль и создает правильный микроклимат для кожи младенца. Чехол можно снять и постирать.
Степень жесткости: H3 (твердый) на стороне с кокосом - H1 (мягкий) на стороне с пеной. Каждая компонента матраса соответствует правилам стандарта OEKO-TEX 100 "ДОВЕРИЕ В ТЕКСТИЛЕ".
| Тип | матрас |
| Модель | беспружинный |
| Высота матраса | 9 см |
| Размеры (Д×Ш) | 120x60 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Внешняя поверхность | полиэстер |
| Наполнение | кокос , пена |
| Материал 1 | кокос |
| Материал 2 | нетканное волокно |
| Материал 3 | пена |
| Жёсткость | жёсткий , мягкий |
| Гипоаллергенность | да |
| Двусторонний | да |
| Съемный чехол | да |
| Назначение | детские кровати |
| Основной цвет | белый |
| Производитель | Sensillo |
| Штрих-код (EAN) | 5902021523696 |









