Только представьте, как приятно покачиваться на волнах на специальном матрасе для плавания! Надувной плот, выполненный в виде забавного цветущего кактуса, станет отличным пополнением вашей коллекции надувных изделий, без которых не обходится долгожданный летний отдых.
| Форма | фигурная |
| Материал | винил |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество мест | 1 |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 28 см |
| Цвет | зелёный |
| Рекомендуемый возраст | от 8 лет |
| Производитель | Intex |
| Штрих-код (EAN) | 6941057425856 |









