Основные характеристики
| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | хлопок ,
шерсть ,
полиэстер |
| Съемный чехол | да |
| Размер (ШxД) | 120x190 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 24 см |
| Жесткость | среднежёсткий |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место
?
| 130 кг |
| Воздухопроницаемость | да |
| Гипоаллергенность | да |
| Материал 1 | пенополиуретан |
| Материал 2 | кокос |
| Материал 3 | войлок |
| Материал 4 | пенополиуретан |
| Дополнительные спецификации | двусторонний ,
летняя сторона хлопок ,
зимняя сторона шерсть |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Dormi |
Характеристики и изображения товара Ортопедический матрас Dormi Extraflex Prim Cocos 120x190 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.