| Тип | пружинный |
| Пружинная система | зависимые |
| Внешняя поверхность | хлопок , шерсть , полиэстер |
| Съемный чехол | да |
| Размер (ШxД) | 180x190 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 22 см |
| Жесткость | средний |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 120 кг |
| Гипоаллергенность | да |
| Материал 1 | пенополиуретан |
| Материал 2 | кокос |
| Материал 3 | войлок |
| Материал 4 | пенополиуретан |
| Дополнительные спецификации | двусторонний , летняя сторона хлопок , зимняя сторона шерсть |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Dormi |
| Штрих-код (EAN) | 2009885020422 |









